Аренда автобусов с водителем в

+7 (926) 800 21 72

Ежедневно
с 9:00 до 21:00

order@bonus-avtobus.ru

Перонный автобус от НЕФАЗ Оставить заявку

Презентованный нефтекамским заводом перонный автобус создан на базе серийного городского низкопольного автобуса модификации НЕФАЗ-5299-40-52. Перонный транспорт широко востребован в небольших аэропортах, специализирующихся на региональных перевозках. Ранее подобные модели ввозились из-за рубежа, теперь их заменит российская техника. А вот для трансфера деловых делегаций и бизнес-партнеров учредители компаний по-прежнему будут оформлять заказ автобуса на 20 человек или более с повышенным уровнем комфорта.

Со слов пресс-службы производителя, новый автобус оборудован 3-мя двухстворчатыми дверьми с правой стороны и 2-мя сближенными двухстворчатыми – с левой. Каждая дверь обладает функциями аварийного открытия и противозащемления.

Задняя часть салона оборудована дополнительными площадками для багажа. Пол укрыт антискользящим покрытием повышенной износостойкости. В салоне всего 12 пассажирских мест, а рассчитана модель на перевозку 110 пассажиров.

Работает автобус на дизельном двигателе модели Cummins ISB 6.7 (250 л.с.), коробка передач – автоматическая ZF. Внедрена система ECAS – приседание на остановках.

Оставьте контактные данные для связи